京东如何删除自己的评论

 时间:2026-04-24 00:38:15

1、开启京东APP,在“我的”界面找到【我的订单】。

京东如何删除自己的评论

2、找到需要追加评论订单左下角的【更多】,找到【追加评价】就可以。

京东如何删除自己的评论

1、开启京东APP,在“我的”界面找到【我的订单】。

2、找到需要追加评论订单左下角的【更多】,找到【追加评价】就可以。

  • 怎么隐藏京东评价的内容
  • 京东的评价怎么删除
  • 京东隐藏评价怎么
  • 京东订单如何删除评价
  • 京东怎么删除评价
  • 热门搜索
    姓名大全查询 qq号怎么登陆微信 小学古诗词大全 板栗怎么保存 小燕子儿歌视频大全 笑话大全爆笑 扣12分怎么处理 失眠多梦怎么回事 密春雷的个人资料简介 东革阿里怎么吃