京东怎么删除评价

 时间:2026-05-01 19:27:34

1、打开的个人中心页面里,点击“客户服务”。

京东怎么删除评价

2、接着在打开的页面中,点击最下方的“在线客服”。

京东怎么删除评价

3、然后在对话框里面输入“人工客服”之后,点击“联系人工客服”。

京东怎么删除评价

4、最后输入自己的诉求,然后点击“进入人工客服”。

京东怎么删除评价

  • 京东如何删除自己的评论
  • 如何查看京东购物后评价的内容
  • 京东申请实名认证流程攻略
  • 京东的评价怎么操作才能删除
  • 京东隐藏评价怎么
  • 热门搜索
    路由器接路由器怎么设置 古天乐怎么变黑的 怎样安装路由器 电脑如何截图快捷键 微信群怎么所有人 鹳雀楼在哪里 如何与人沟通 塑钢窗户漏风怎么办 怎么盗qq密码 黄帝陵在哪里