怎么设置拼多多自动同步勋章动态

 时间:2026-04-25 00:53:27

1、首先点击界面右下方的“个人中心”

怎么设置拼多多自动同步勋章动态

2、翻动界面找到“设置”,点击

怎么设置拼多多自动同步勋章动态

3、点击“拼小圈设置”选项

怎么设置拼多多自动同步勋章动态

4、需要打开时,“自动同步勋章动态”后边的按钮点击成有颜色的即可。

需要关闭时,“自动同步勋章动态”后边的按钮点击成灰色即可。

怎么设置拼多多自动同步勋章动态

  • 淘特APP怎么清除缓存
  • 拼多多在哪里评价商品?
  • 拼多多果园怎么加好友,多多果园怎么偷好友水滴
  • 惠灵顿牛排是怎么做的?家常做法教程
  • 手机怎么删除全部通知消息类短信
  • 热门搜索
    怎么做照片 腿酸疼是怎么回事 怎么说课 肉痣怎么去掉 怎么谈恋爱技巧 大米生虫了怎么办 法令纹怎么去 邮件发错了怎么撤回 上颚肿痛是怎么回事 河北传媒学院怎么样