壹品仓app怎么联系客服?

 时间:2026-05-01 09:40:56

1、点击我的

打开壹品仓app后,点击【我的】。

壹品仓app怎么联系客服?

2、点击帮助与客服

进入我的界面,点击【帮助与客服】。

壹品仓app怎么联系客服?

3、点击联系客服

进入帮助与客服界面,点击【联系客服】。

壹品仓app怎么联系客服?

4、点击+图标

进入在线客服界面,输入对话消息,点击【+图标】。

壹品仓app怎么联系客服?

  • 贝仓软件如何在线联系客服
  • 壹品仓app如何兑换超值神券
  • 壹品仓APP在哪查看第三方信息共享清单
  • 壹品仓APP怎么清除缓存
  • 壹品仓app如何新增收货地址
  • 热门搜索
    家用路由器怎么安装 台风是怎么命名的 秦皇岛旅游景点大全 如何调漂 阿里巴巴怎么推广 怎么修改实名注册 电脑cpu过高怎么办 qq音乐怎么下载歌曲 旅游频道 珠海到澳门怎么走