壹品仓app如何新增收货地址

 时间:2026-05-04 13:08:18

1、点击收货地址

进入我的界面,点击【收货地址】。

壹品仓app如何新增收货地址

2、点击新增收货地址

进入收货地址界面,点击【新增收货地址】。

壹品仓app如何新增收货地址

3、点击保存并使用

进入新增地址界面,输入收货人、电话、省市区、详细地址,点击【保存并使用】。

壹品仓app如何新增收货地址

  • 壹品仓app如何清除缓存
  • 壹品仓APP怎么退出登录
  • 壹品仓app如何联系客服
  • 天环冻品商城app怎样新增收货地址
  • 壹品仓APP怎么清除缓存
  • 热门搜索
    自动挡汽车怎么开 肚脐上方疼痛怎么回事 职务职称怎么填 焦虑症怎么治疗 防晒喷雾怎么用 医疗保险个人怎么交 蚕蛹怎么吃 萝卜干怎么做好吃 一汽奔腾怎么样 职务怎么填