云闪付在哪转账到银行卡

 时间:2026-04-26 16:12:11

1、首先打开手机上的云闪付APP,在我的页面,选择选择【转账】。

云闪付在哪转账到银行卡

2、然后在转账页面,选择选择【转到银行卡】。

云闪付在哪转账到银行卡

3、之后在转到银行卡页面里,输入收款人姓名、收款人卡号、转账金额,再选择确认转账即可完成操作。

云闪付在哪转账到银行卡

1、第一步.首先打开手机上的云闪付APP,在我的页面,选择选择【转账】。

第二步.然后在转账页面,选择选择【转到银行卡】。

第三步.之后在转到银行卡页面里,输入收款人姓名、收款人卡号、转账金额,再选择确认转账即可完成操作。

  • 支付宝怎么关闭花呗功能?
  • 微信零钱如何进行理财?怎样利用微信零钱理财
  • 炒粉干的做法
  • 菜头炒肉的做法
  • 母乳冰冻之后怎么加热给宝宝吃
  • 热门搜索
    2019年是什么命 水玻璃是什么 天气丹适合什么年龄 惟妙惟肖是什么意思 脑部ct能检查出什么 农历七月十五是什么节日 醪糟是什么 眼睛干涩是什么原因 睡不着觉是什么原因造成的 心照不宣是什么意思