京东到家APP怎么关闭个性化页面展示?

 时间:2026-04-29 05:41:38

1、首先,我们点击右上角的【设置】

京东到家APP怎么关闭个性化页面展示?

2、然后,我们点击【自动化决策】

京东到家APP怎么关闭个性化页面展示?

3、最后,在自动化决策中点击右侧的【按钮】关闭即可

京东到家APP怎么关闭个性化页面展示?

4、总结:
第1步:首先,我们点击右上角的【设置】
第2步:然后,我们点击【自动化决策】
第3步:最后,在自动化决策中点击右侧的【按钮】关闭即可


  • 京东到家怎样关闭个性化页面展示?
  • 京东到家APP如何关闭个性化页面展示
  • 京东到家怎么关闭个性化页面展示
  • 京东到家在哪关闭个性化推荐功能
  • 京东到家APP怎么快速关闭个性化页面展示
  • 热门搜索
    百公里油耗怎么算 狗为什么不能吃巧克力 艮怎么读 腿上有红色的血纹是怎么回事 game怎么读 为什么不建议年轻人做肠镜 炙怎么读 为什么鼻子上长痘痘 为什么晚上睡不着觉 失业金怎么申请领取