京东到家怎么关闭个性化页面展示

 时间:2026-05-11 15:17:33

1、首先打开手机【京东到家】APP软件,如下图所示。

京东到家怎么关闭个性化页面展示

2、然后点击右下角【我的】菜单,如下图所示。

京东到家怎么关闭个性化页面展示

3、然后点击右上角【设置】图标,如下图所示。

京东到家怎么关闭个性化页面展示

4、然后点击【自动化决策】,如下图所示。

京东到家怎么关闭个性化页面展示

5、最后关闭【个性化页面展示】开关,如下图所示。

京东到家怎么关闭个性化页面展示

  • 京东到家个性化推荐功能在哪关闭
  • 京东到家APP如何关闭个性化页面展示
  • 如何关闭京东到家个性化推荐
  • 京东到家如何关闭个性化展示
  • 京东到家如何关闭个性化信息推送?
  • 热门搜索
    月季花怎么养 c反应蛋白高是怎么回事 海力士内存条怎么样 怎么矫正近视眼 iphone手机铃声怎么设置 月经迟迟不来怎么办 安康鱼怎么做 核桃油怎么吃 红血球高是怎么回事 测试用例怎么写