起点读书怎么设置偏好栏目

 时间:2026-04-30 06:39:57

1、第一步打开我们的手机,点击桌面的起点读书

起点读书怎么设置偏好栏目

2、第二步进去起点读书我的界面之后,点击设置图标

起点读书怎么设置偏好栏目

3、第三步进去设置界面之后,点击偏好设置

起点读书怎么设置偏好栏目

4、第四步进去偏好设置之后,选择偏好栏目

起点读书怎么设置偏好栏目

5、第五步选择偏好栏目之后,点击保存,就成功设置偏好栏目了,根据需要设置

起点读书怎么设置偏好栏目

  • 怎么设置起点读书阅读偏好
  • 起点读书怎么设置阅读偏好
  • 起点读书怎么设置阅读偏好
  • 起点读书怎么设置阅读偏好
  • 起点读书怎么设置阅读偏好?
  • 热门搜索
    西藏旅游大概费用 月经量少发黑怎么办 清远旅游景点 凉拌龙须菜 防伪码可以造假吗 话总说不清楚该怎么明了 滨州旅游 怎么知道排不排卵 凉拌银耳的家常做法 宜昌旅游攻略