微信扫一扫历史记录怎么查

 时间:2026-04-30 06:38:11

1、点击微信服务

打开微信我的页面,点击服务的选项。

微信扫一扫历史记录怎么查

2、点击钱包

在服务中,点击钱包的选项。

微信扫一扫历史记录怎么查

3、点击账单

在钱包右上角,点击账单的选项。

微信扫一扫历史记录怎么查

4、点击全部账单

点击全部账单的选项。

微信扫一扫历史记录怎么查

5、选择二维码收付款

点击二维码收付款的选项。

微信扫一扫历史记录怎么查

6、查看扫一扫记录

在列表中即可查看扫一扫的记录。

微信扫一扫历史记录怎么查

1、点击微信名

打开微信通讯录,点击微信名。

微信扫一扫历史记录怎么查

2、点击更多信息

在微信好友名片页,点击更多信息的选项。

微信扫一扫历史记录怎么查

3、查看扫一扫记录

在来源中,查看扫一扫的历史记录。

微信扫一扫历史记录怎么查

  • 微信扫码记录在哪里看
  • 如何查询微信扫一扫的记录
  • 微信扫码历史记录如何查?
  • 微信扫一扫历史记录怎么查
  • 微信扫一扫如何查看历史记录?
  • 热门搜索
    明太鱼干怎么吃 怎么购买基金 愚人节用英语怎么说 哈密瓜怎么吃 怎么炒股票 电子版手抄报怎么做 怎么看手机配置 麦粒肿怎么治疗好得快 上嘴唇厚怎么变薄 jay怎么读