微信扫一扫历史记录怎么查

 时间:2026-04-23 19:49:27

1、点击我

微信只可查看扫一扫付款的历史记录,需点击右下角的我。

微信扫一扫历史记录怎么查

2、点击支付

点击收藏上面的支付。

微信扫一扫历史记录怎么查

3、点击钱包

点击右上方的钱包。

微信扫一扫历史记录怎么查

4、点击账单

点击右上角的账单。

微信扫一扫历史记录怎么查

5、点击全部账单

点击左上方的全部账单。

微信扫一扫历史记录怎么查

6、点击二维码收付款

点击最中间的二维码收付款即可。

微信扫一扫历史记录怎么查

  • 微信扫一扫历史记录怎么查
  • 微信扫一扫历史记录怎么查
  • 如何查询微信扫一扫的记录
  • 微信扫一扫如何查看历史记录?
  • 微信扫码历史记录如何查?
  • 热门搜索
    家书怎么写 痔疮怎么治疗 血压高怎么办 奶酪怎么吃 下眼袋怎么消除 学生英语怎么写 全身发痒是怎么回事 怎么瘦小腿最快最有效 怎么控制自己的情绪 蛇是怎么交配的