哔哩哔哩笔记在哪里看

 时间:2026-04-22 21:05:25

1、进入哔哩哔哩App首页,任意打开一个视频。

哔哩哔哩笔记在哪里看

2、进入视频播放页,点击播放界面右上角“三个点”图标。蚂攀爷

哔哩哔哩笔记在哪里看

3、进入分享窗口,找到“笔记”工具,点击进入。

哔哩哔哩笔记在哪里看

4、进段独入笔记界面,即可查蹲虚看该视频笔记。

哔哩哔哩笔记在哪里看

  • b站怎么记笔记
  • 哔哩哔哩在哪里查看笔记
  • B站评论区怎么发图片
  • 哔哩哔哩评论时怎么添加笔记
  • 哔哩哔哩笔记在哪里看
  • 热门搜索
    方兴未艾什么意思 popular什么意思 系动词是什么 lisa是什么意思 glass是什么意思 汽车封釉是什么意思 reset什么意思 个人一等功有什么用 外网是什么 蛇缠腰是什么病