钉钉传图识字功能在哪里?

 时间:2026-04-22 15:51:12

1、1、首先打开钉钉APP并登录,点击按钮【我的】,然后在点击按钮【小程序】;

钉钉传图识字功能在哪里?

钉钉传图识字功能在哪里?

2、2、点击按钮【传图识字】,点击按钮【开始识别】;

钉钉传图识字功能在哪里?

钉钉传图识字功能在哪里?

3、3、然后再出现选择界面,点击按钮【允许】,点击选择要识别的图片,点击【发送】,界面正在识别图片中的文字,别后我们可以复制提取文字。

钉钉传图识字功能在哪里?

钉钉传图识字功能在哪里?

钉钉传图识字功能在哪里?

  • 钉钉怎么进行传图识字
  • 新版钉钉传图识字功能怎么用
  • 钉钉APP的传图识字功能在哪里打开?
  • 钉钉识别图中文字在哪里?
  • 钉钉传图识字功能到哪用
  • 热门搜索
    重庆有什么好玩的 便血是什么原因 囊肿是什么引起的 建树是什么意思 ex是什么 卫校是什么 什么时候喝柠檬水最好 口干口苦是什么原因引起的 拉皮条是什么意思 622700开头是什么银行