支付宝怎么设置刷新音效?

 时间:2026-04-26 21:57:00

1、点击下方我的

在支付宝主页的下方点击【我的】,跳转到【我的】这个页面。

支付宝怎么设置刷新音效?

2、进入设置

再点击【我的】这个页面右上角的【设置】,进入【设置】里面。

支付宝怎么设置刷新音效?

3、点击通用,勾选刷新音效

我们再点击【通用】,进入【通用】之后,最后勾选【刷新音效】即可。

支付宝怎么设置刷新音效?

  • 怎么开启支付宝刷新音效
  • 支付宝怎么开启刷新音效
  • 支付宝如何设置刷新音效?
  • 支付宝刷新音效在哪?
  • 支付宝怎么开启刷新音效
  • 热门搜索
    按摩睾丸有什么好处 什么牌子的净水器最好 example是什么意思 什么叫三资企业 红枣功效与作用 豁达是什么意思 dps是什么意思 什么是纳什均衡 全险包括什么 书的作用