支付宝如何设置刷新音效?

 时间:2026-04-26 23:15:12

1、首先,打开手机【支付宝】,点击右下角【我】,然后点击右上角【设置】并进入。

支付宝如何设置刷新音效?

2、进入【设置】选项后,找到【通用】点击并打开。

支付宝如何设置刷新音效?

3、进入【通用】选项后,找到【刷新音效】点击并打开后面的小按钮,即可开启刷新音效功能。

支付宝如何设置刷新音效?

  • 支付宝如何设置刷新音效?
  • 支付宝刷新音效在哪?
  • 手机支付宝如何设置刷新音效
  • 如何开启支付宝刷新音效?
  • 支付宝如何刷新音效
  • 热门搜索
    图片大全美女 怎么用ps去水印 怎么去掉眼袋 安徽财贸职业学院怎么样 魔兽世界字体怎么改 芦荟怎么浇水 加油的英文怎么写 衣服上的铁锈怎么去除 食物相克大全 牛肉片的做法大全