抖音查看访客记录的操作

 时间:2026-04-22 00:53:59

1、手机中打开抖音短视频,进入界面,点击右下角的【我】

抖音查看访客记录的操作

2、进入个人中心,查找作品,如图,随便点击一个视频作品进行查看

抖音查看访客记录的操作

3、进入视频播放窗口,如图,点击左下角的【浏览】,即可查看流量数量

抖音查看访客记录的操作

4、出现提示,“允许别人在浏览记录中看到我”,点击【同意并继续】

抖音查看访客记录的操作

5、接着你就可以看到所有浏览该视频和点赞的人啦,在上方显示的为点赞的用户

抖音查看访客记录的操作

  • 抖音在哪里看访客记录
  • 抖音主页访客怎么设置
  • 抖音怎么查看访客
  • 抖音主页访客在哪里设置
  • 抖音主页访客记录怎么打开
  • 热门搜索
    朝阳旅游 东钱湖旅游 如何查ip 张家界旅游注意事项 宜春在哪里 老年人腿疼怎么回事 重庆市旅游景点大全 钟祥旅游 路由器怎么修改密码 苹果如何越狱