小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果手机怎样更改小圆点的功能?
时间:2026-04-22 11:03:22
1、打开手机设置,点击辅助功能。
2、点击触控选项。
3、点击辅助触控选项。
4、点击要更改功能的动作。
5、选择要使用的功能即可。
ios14系统关闭辅助触控的方法
苹果手机怎么设置小圆点
iphone8如何开启便捷访问功能
iphone13怎么关闭打开的程序
苹果手机键盘怎么设置
热门搜索
房贷利息怎么计算
牛肉炖柿子的家常做法
莲藕怎么做好吃
饥荒下雨怎么办
手机怎么改路由器密码
过敏体质怎么调理
小黄花鱼怎么做好吃
烤羊肉串的腌制方法
知了怎么吃
巴西木的养殖方法和注意事项
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长