小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
手机搜狗输入法字体大小设置
时间:2026-04-21 23:21:47
1、打开手机上的搜狗输入法,点击我的。
2、点击右上角的设置。
3、点击键盘设置。
4、点击候选字大小。
5、向左或向右移动圆形图标,来改变字体的大小。
搜狗输入法怎么调键盘大小
手机搜狗输入法如何设置字体大小
搜狗输入法字体大小设置
搜狗输入法怎么设置字体大小
搜狗输入法字体大小设置
热门搜索
短发型
纸玫瑰怎么折
方形脸适合什么发型
小学生周记怎么写
过敏性哮喘怎么治疗
切完辣椒后手很辣怎么办快速缓解
紧急避孕药吃多了会怎么样
操纵自如的近义词
显卡型号怎么看
三十七种漂亮发型编法
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长