水印相机怎么校正照片方向

 时间:2026-05-06 01:02:37

1、第一步进去华为手机桌面,点击水印相机

水印相机怎么校正照片方向

2、第二步进去之后,然后点击水印

水印相机怎么校正照片方向

3、第三步进去水印界面之后,点击下方的设置图标

水印相机怎么校正照片方向

4、第四步进去水印相机设置界面之后,点击照片方向校正

水印相机怎么校正照片方向

5、第五步进去之后,可以校正照片方向,根据需要使用

水印相机怎么校正照片方向

  • 58同城做防水补漏怎么预约
  • 怎么做海带炖墨鱼?
  • oppo手机拍照怎么显示时间
  • 大量姜的储存最好的方法
  • 水印相机怎么显示日期和时间
  • 热门搜索
    镰鼬哪里多 瑞丽是哪里 如何鉴别蜂蜜真假 如何简单的检验自己是不是处 如何连接路由器 如何做外贸 笔记本散热不好怎么办 男的和女的怎么生孩子 淘宝帐号怎么注册 控球后卫怎么打