小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
映客直播怎么打开个性化推荐
时间:2026-05-02 11:37:04
1、先打开映客直播,点击右下角的我,然后点击右上角设置图标,如下图所示;
2、点击选项中的隐私;
3、最后打开个性化推荐按钮,就可以了。
如何关闭映客直播极速版个性化推荐
映客直播怎么开启个性化推荐功能
怎么开启映客直播软件个性化推荐功能
映客直播如何关闭个性化推荐?
怎么打开映客直播软件个性化推荐功能
热门搜索
5月10日是什么星座
ss是什么意思
考二级建造师需要什么条件
6月11日是什么星座
洗衣机什么牌子好
洛丽塔是什么意思
meas是什么意思
不负如来不负卿什么意思
69式是什么意思
财务管理都学什么
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长