映客直播怎么开启个性化推荐功能

 时间:2026-04-25 22:24:27

1、编辑设置资料

进入App的主页后,编辑右上角设置的资料。

映客直播怎么开启个性化推荐功能

2、打开隐私平台

打开隐私的平台。

映客直播怎么开启个性化推荐功能

3、点击个性化推荐功能

点击个性化推荐的功能后方的按钮。

映客直播怎么开启个性化推荐功能

4、开启按钮即可

打开按钮,即可开启个性化推荐功能。

映客直播怎么开启个性化推荐功能

  • 钉钉APP里面怎样修改个人账号的头像?
  • 大鱼号账号管理怎么操作
  • 惠农网APP怎么开启在个人主页展示我的店铺
  • 怎么在西瓜视频APP快速搜索到军旅影视片?
  • 爱聊如何隐身进入直播间?
  • 热门搜索
    lily是什么意思 梦到自己怀孕了是什么意思 double是什么意思 什么行业最暴利 紫色配什么色好看 pork是什么意思 冬季喝什么茶最好 高风亮节的意思 义务的意思 waste是什么意思