叮咚买菜个性化推荐怎么开启与关闭

 时间:2026-04-22 00:47:34

1、打开叮咚买菜我的页面,点击右上角的小齿轮图标进入。

叮咚买菜个性化推荐怎么开启与关闭

2、点击“隐私管理”。

叮咚买菜个性化推荐怎么开启与关闭

3、将“个性化推荐设置”旁的小滑块点亮即可启用个性化推荐,点击该小滑块。

叮咚买菜个性化推荐怎么开启与关闭

4、点击“确认关闭”。

叮咚买菜个性化推荐怎么开启与关闭

5、将“个性化推荐设置”旁的小滑块点暗即可关闭推荐。

叮咚买菜个性化推荐怎么开启与关闭

  • 怎么关闭叮咚买菜个性化推荐?
  • 怎么关闭叮咚买菜个性化推荐?
  • 叮咚买菜怎么关闭个性化推荐设置
  • 叮咚买菜怎么关闭个性化推荐
  • 叮咚买菜怎么关闭个性化推荐设置
  • 热门搜索
    什么饮料最健康 什么是互联网时代 一元复始是什么意思 咳嗽按摩什么穴位 一个马一个又念什么 棒球服配什么裤子 相生相克是什么意思 江郎才尽的意思 oqc是什么意思 翻箱倒柜的意思