Keep软件如何更新头像

 时间:2026-04-23 13:49:11

1、首先打开手机的Keep软件,点击首页右下角我的

Keep软件如何更新头像

2、然后点击右上角的设置图标

Keep软件如何更新头像

3、然后点击个人资料

Keep软件如何更新头像

4、然后点击更新头像

Keep软件如何更新头像

5、然后点击拍照

Keep软件如何更新头像

6、然后拍完照后,点击右上角的图标

Keep软件如何更新头像

7、最后裁剪,并点击右下角√符号即可

Keep软件如何更新头像

  • KEEP如何更换头像?
  • keep如何更换头像
  • keep如何更换头像
  • Keep健身如何修改头像
  • keep软件如何设置头像?
  • 热门搜索
    怎么打出来 澧怎么读 为什么要入团 玫琳凯化妆品怎么样 羊肉怎么去膻味 皮蛋瘦肉粥怎么做 留言条格式怎么写 诺贝尔奖为什么没有数学奖 芒果汁弄衣服上怎么洗 鸽子怎么做好吃