小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
如何开启iPhone微信运动功能权限
时间:2026-04-26 06:40:09
1、首先打开微信在我的界面点击设置进入。
2、然后在通用界面点击辅助功能进入。
3、最后在列表中选择微信运动进入后将其开启即可。
苹果手机微信运动不计步怎么办
苹果手机微信运动怎么打开
苹果手机微信步数在哪里打开
苹果手机微信运动怎么设置
苹果手机走路步数在哪里看
热门搜索
微信朋友圈怎么发文字
旅游市场分析
爱奇艺二维码在哪里
新车如何磨合
厦门免税店在哪里
麦冬泡水喝的五大禁忌
出差报告怎么写
tenda路由器怎么设置
注册表怎么进
淀山湖旅游
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长