苹果手机黑屏中间转圈怎么办

 时间:2026-04-30 20:35:07

1、首先同时按住苹果手机的电源键和任一音量键,然后在弹出的窗口中,按住电源图标向右滑动关机。

苹果手机黑屏中间转圈怎么办

2、关机之后,再重新开机,然后点击苹果手机上的【设置】。

苹果手机黑屏中间转圈怎么办

3、接着点击【通用】

苹果手机黑屏中间转圈怎么办

4、之后在打开的界面中,点击【还原】。

苹果手机黑屏中间转圈怎么办

5、最后点击【还原所有设置】,然后输入苹果手机的解锁密码,点击【完成】,就可以解决苹果手机黑屏中间转圈的问题了。

苹果手机黑屏中间转圈怎么办

苹果手机黑屏中间转圈怎么办

  • 当苹果手机出现黑屏转小圈圈怎么办
  • 苹果手机黑屏转圈怎么办
  • 苹果13黑屏转圈圈又自动恢复怎么办
  • 如何解决苹果手机突然黑屏转圈?
  • iphone突然黑屏转圈圈然后又好了
  • 热门搜索
    婴儿起痱子怎么办 英孚教育怎么样 笔记本怎么连接电视 瑞风s2怎么样 脸上长脂肪粒怎么办 怎么查手机流量 小孩营养不良怎么办 魔兽世界诺森德怎么去 鼻炎鼻塞怎么办 柘木手串怎么盘