淘特怎么禁止访问手机相机

 时间:2026-04-29 04:56:07

1、打开隐私平台

在设置中打开隐私的平台。

淘特怎么禁止访问手机相机

2、进入系统权限目录

点击系统权限的目录进入。

淘特怎么禁止访问手机相机

3、翻开相机权限页面

翻开相机权限的页面。

淘特怎么禁止访问手机相机

4、点击相机开关

点击相机的权限右边的开关。

淘特怎么禁止访问手机相机

5、关闭开关即可

关闭开关,即可禁止访问手机相机。

淘特怎么禁止访问手机相机

  • 支付宝收钱如何添加到手机桌面
  • 支付宝如何删除缴费户号
  • 淘特免密支付怎么关
  • 荣耀x40设置护眼模式方法汇总
  • 华为手机如何打开蒙商银行的支付保护中心
  • 热门搜索
    ifox文件怎么打开 如何催乳通乳 再活一世之悠闲的生活 大龙虾怎么洗 发糕怎么做才松软 mv是什么意思 如何选床垫 偏旁部首怎么打 400电话如何办理 2020年是什么年