淘特免密支付怎么关

 时间:2026-04-23 03:12:25

1、点击设置

打开软件个人中心,点击设置。

淘特免密支付怎么关

2、点击支付设置

进入页面后,点击支付设置。

淘特免密支付怎么关

3、点击免密支付

进入页面后,点击免密支付。

淘特免密支付怎么关

4、点击确认关闭

进入页面后,点击确认关闭。

淘特免密支付怎么关

5、完成关闭

如图,即已完成关闭。

淘特免密支付怎么关

  • 如何开通多多钱包
  • 拼多多app怎么开通多多钱包?
  • 怎么样用支付宝给手机充值
  • 支付宝怎么取消免密支付
  • 支付宝怎么关闭免密支付
  • 热门搜索
    脸部皮肤干燥怎么办 唯恐的近义词是什么 长春理工大学怎么样 卡罗拉双擎怎么样 延续的近义词 立刻的近义词 笔陡的近义词 迅速的近义词 怎么在图片上打字 怎么设置手机彩铃