小漂流瓶如何停用关闭礼物全平台飘屏

 时间:2026-04-30 06:12:54

1、手机打开“小漂流瓶”App,小漂流瓶主界面点击右下角的“我”打开个人信息界面

小漂流瓶如何停用关闭礼物全平台飘屏

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

小漂流瓶如何停用关闭礼物全平台飘屏

3、设置界面点击“关闭礼物全平台飘屏”后面的圆点

小漂流瓶如何停用关闭礼物全平台飘屏

4、“关闭礼物全平台飘屏”后面的圆点变为灰色即表示小漂流瓶停用关闭礼物全平台飘屏成功

小漂流瓶如何停用关闭礼物全平台飘屏

  • 漂流瓶如何启用关闭礼物全平台飘屏
  • 如何停用约友关闭礼物全平台飘屏
  • 皮皮猪如何停用关闭礼物全平台飘屏
  • 小漂流瓶如何启用关闭礼物全平台飘屏
  • 怎么启用漂流瓶关闭礼物全平台飘屏
  • 热门搜索
    包衣奴才是什么意思 什么是基本农田 puppy是什么意思 xoxo什么意思 listen是什么意思 什么食物补铁 胸推是什么意思 覆盆子是什么 subaru是什么车 春天像什么