怎么启用漂流瓶关闭礼物全平台飘屏

 时间:2026-04-21 23:23:50

1、手机打开“漂流瓶”App,漂流瓶主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

怎么启用漂流瓶关闭礼物全平台飘屏

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

怎么启用漂流瓶关闭礼物全平台飘屏

3、设置界面点击“隐私保护”打开隐私保护设置界面

怎么启用漂流瓶关闭礼物全平台飘屏

4、隐私保护设置界面点击“关闭礼物全平台飘屏”后面的圆点

怎么启用漂流瓶关闭礼物全平台飘屏

5、“关闭礼物全平台飘屏”后面的圆点变为红色即表示启用漂流瓶关闭礼物全平台飘屏成功

怎么启用漂流瓶关闭礼物全平台飘屏

  • 皮皮猪如何启用关闭礼物全平台飘屏
  • 漂流瓶如何启用关闭礼物全平台飘屏
  • 如何启用皮皮猪关闭礼物全平台飘屏
  • 怎么停用漂流瓶关闭礼物全平台飘屏
  • 如何启用约友关闭礼物全平台飘屏
  • 热门搜索
    如何进入recovery模式 如何打麻将 生板栗怎么做好吃 如何化淡妆 笔记本的触摸板怎么关 如何设置dns 朵色化妆品怎么样 gap是什么意思 装修后如何除甲醛 江苏农林职业技术学院怎么样