miui13怎么设置字体粗细

 时间:2026-04-23 17:08:04

1、在手机桌面找到【设置】图标,点击进入。

miui13怎么设置字体粗细

2、在设置界面找到【显示】设置项,点击进入。

miui13怎么设置字体粗细

3、在显示设置界面点击【字体设置】选项。

miui13怎么设置字体粗细

4、进入到字体设置界面,拖动底部【字体粗细】滑块,即可设置字体粗细。

miui13怎么设置字体粗细

  • 小米搜狗输入法怎么关闭应用精选?
  • 红米K50怎么打开万象息屏
  • 小米手机的自由窗口功能如何使用?
  • 小米手机怎么进行全面屏键盘优化
  • 设置miui13控制中心样式怎么操作
  • 热门搜索
    肚脐上方疼痛怎么回事 学历认证报告怎么弄 万圣节面具怎么做 紫药水怎么洗掉 照片分辨率怎么调 勋怎么读 sunny英文怎么读 贴吧怎么发帖 电脑锁屏怎么设置 孥怎么读