农卷风APP如何添加收货人地址?

 时间:2026-04-23 11:56:01

1、第一步:打开农卷风APP后,点击【我的】。

农卷风APP如何添加收货人地址?

2、第二步:进入我的窗口,点击【收货地址】。

农卷风APP如何添加收货人地址?

3、第三步:进入收货地址管理窗口,点击【添加地址】。

农卷风APP如何添加收货人地址?

4、第四步:进入新增地址窗口,输入收货人、手机号码、所在地区、详细地址,点击【保存】。

农卷风APP如何添加收货人地址?

  • 有票app怎么添加收货人信息
  • 海淘网APP如何添加新的收货人
  • 智游天府APP怎么添加收货人地址
  • 有票app怎么添加收货人信息
  • 今托管app怎样添加新收货人
  • 热门搜索
    低碳生活的意义 美的生活电器 大熊猫生活在哪里 便秘怎么调理吃食疗 4月份是什么星座 昆明到西双版纳怎么走 vs是什么意思 如何防止妊娠纹 re:从零开始的异世界生活 油管是什么意思啊