海淘网APP如何添加新的收货人

 时间:2026-04-26 02:20:14

1、打开海淘网,点击【收货地址】 

海淘网APP如何添加新的收货人

2、在我的收货地址界面中,点击【添加新的收货人】


海淘网APP如何添加新的收货人

3、输入收货人信息,点击【添加地址】

海淘网APP如何添加新的收货人

  • 农卷风APP怎么添加收货人地址
  • 折疯了海淘app怎样添加收货地址?
  • 折疯了海淘app怎样添加收货地址
  • 今托管app怎样添加新收货人
  • 海淘免税店app怎么添加收货地址?
  • 热门搜索
    江西农业大学怎么样 怎么去除体内湿气 喻言怎么了 缺铁性贫血怎么补 怕冷是怎么回事 左脚后跟疼是怎么回事 铁棍山药怎么吃 额头长痘痘怎么办 我的世界弓怎么做 尉迟恭怎么读