一起考教师APP怎样更改手机号

 时间:2026-05-01 05:40:22

1、第一步,选择【我的】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

一起考教师APP怎样更改手机号

2、第二步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

一起考教师APP怎样更改手机号

3、第三步,选择【更改手机号】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

一起考教师APP怎样更改手机号

  • 一起考教师APP如何更改手机号?
  • 一起考教师APP怎样设置密码
  • 一起考教师软件如何修改手机号
  • 一起考教师APP怎样设置昵称
  • 一起考教师App怎么更改考试目标
  • 热门搜索
    dangerous什么意思 羊驼是什么意思 红曲是什么 曲马多是什么 subaru是什么车 单反相机是什么意思 容易上火是什么原因 托福是什么意思 1971年是什么命 养小鬼是什么意思