小青账如何关闭账单模板

 时间:2026-04-24 04:04:43

1、手机打开“小青账 ”App,小青账主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

小青账如何关闭账单模板

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

小青账如何关闭账单模板

3、设置界面点击“账单模板”后面的圆点

小青账如何关闭账单模板

4、“账单模板”后面的圆点变为灰色即表示小青账关闭账单模板成功

小青账如何关闭账单模板

  • 如何开启小青账后台模糊
  • 小青账怎么开启账单列表图片显示
  • 小青账怎样查看货币汇率
  • 小青账怎么开启账单模板功能
  • 小青账如何关闭菜单震动反馈
  • 热门搜索
    支付宝怎么注册 孩子不爱学习怎么办 怎么看cpu温度 血压压差大怎么办 我的世界怎么种树 车船税怎么算 怎么防晒 手机英语怎么说 蒹葭苍苍怎么读 羊水多怎么办