松果名师APP怎么关闭个性化推荐

 时间:2026-04-23 06:49:10

1、单击我的

在松果名师APP右下角单击我的。

松果名师APP怎么关闭个性化推荐

2、单击设置

在当前页面找到并单击设置。

松果名师APP怎么关闭个性化推荐

3、单击关闭个性化推荐

在设置页面找到并单击关闭个性化推荐。

松果名师APP怎么关闭个性化推荐

4、单击确认关闭

在当前弹框单击确认关闭即可关闭个性化推荐。

松果名师APP怎么关闭个性化推荐

  • 松果名师APP怎么绑定微信
  • 松果名师黑名单怎么找
  • 松果倾诉app怎么关闭个性化推荐
  • 松果名师APP怎么注销账号
  • 松果名师APP怎么开启手势密码
  • 热门搜索
    文科生可以报哪些专业 绍兴旅游景点 痘疤怎么去除 旅游资源类型 旅游攻略怎么写 白癜风可以治疗吗 封条怎么写 猪八戒网怎么样 豆瓣怎么用 修补工具怎么用