小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小白翻译怎么开启硬件加速
时间:2026-05-06 00:57:01
1、进入手机系统,打开小白翻译应用
2、在主界面中,点击右下方的“我的”
3、接着点击打开播放设置
4、最后开启硬件加速后面的开关就可以了。
ipad小白点在哪开启
小白语音怎么开启小窗
小白语音怎么开启悬浮球
iPhone13怎么开启小白点
小白翻译怎么开启紧急警报
热门搜索
麻花辫怎么编
恬怎么读
宫颈糜烂怎么引起的
乌龟为什么不吃东西
圣诞树怎么画
三个火怎么读
为什么上大学
自我描述怎么写
杂烩菜的家常做法
matter怎么读
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长