小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小白翻译怎么开启紧急警报
时间:2026-04-26 16:19:44
1、进入手机系统,打开小白翻译应用
2、在主界面中,点击打开设置图标
3、然后点击打开其他设置
4、最后开启紧急警报后面的开关就可以了。
小白语音怎么开启青少年模式
ipad小白点在哪开启
小白语音怎么开启青少年模式
蒸汽相机怎么开启紧急警报
酷狗铃声怎么开启紧急警报
热门搜索
孤芳自赏什么意思
蓝筹股是什么意思
炖鸡汤放什么调料
菊花代表什么
少将是什么级别
什么小游戏好玩
维生素k缺乏症
腰斩是什么意思
山根是什么
西安有什么特产
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长