怎么关闭财通证券虚拟成交量

 时间:2026-05-07 13:42:34

1、手机打开“财通证券”App,财通证券主界面点击左上角的“人像”图标打开个人信息界面

怎么关闭财通证券虚拟成交量

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

怎么关闭财通证券虚拟成交量

3、设置界面点击“K线指标”打开K线指标设置界面

怎么关闭财通证券虚拟成交量

4、K线指标设置界面点击“多空趋势”后面的圆点

怎么关闭财通证券虚拟成交量

5、“多空趋势”后面的圆点变为灰色即表示财通证券关闭多空趋势成功

怎么关闭财通证券虚拟成交量

  • 财通证券怎么开启夜间模式
  • 如何关闭财通证券多空趋势
  • 财通证券怎么关闭多空趋势
  • 财通证券如何关闭虚拟成交量
  • 如何开启财通证券多空趋势
  • 热门搜索
    原来你什么都不要 幼儿园运动会开幕词 桂圆壳的功效与作用 柚子皮的功效与作用 消防小知识 知识产权质押融资 急得像什么 天冬的功效与作用 分娩知识 全国安全知识竞赛