财通证券如何关闭虚拟成交量

 时间:2026-05-02 05:03:46

1、手机打开“财通证券”App,财通证券主界面点击左上角的“人像”图标打开个人信息界面

财通证券如何关闭虚拟成交量

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

财通证券如何关闭虚拟成交量

3、设置界面点击“K线指标”打开K线指标设置界面

财通证券如何关闭虚拟成交量

4、K线指标设置界面点击“虚拟成交量”后面的圆点

财通证券如何关闭虚拟成交量

5、“虚拟成交量”后面的圆点变为灰色即表示财通证券关闭虚拟成交量成功

财通证券如何关闭虚拟成交量

  • 如何写好一篇毕业论文
  • 如何把文字保存成pdf文件
  • 左右或欲引相如去 古文翻译
  • 大瓶可乐气太足打不开怎么办
  • 柚子浏览器APP如何启用安全浏览
  • 热门搜索
    杰克逊怎么变白的 halloween怎么读 穿心莲怎么吃 怎么去除青春痘 怎么让头发长的快 吉利帝豪gl怎么样 头疼恶心是怎么回事 政治表现怎么写 脸上肉多怎么办 胃口不好怎么调理