小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
支付宝怎么关闭振动提醒
时间:2026-04-23 17:44:23
1、打开支付宝,在设置里点击新消息通知。
2、然后在页面里找到振动选项,点击去设置。
3、之后找到通知开关,关闭右侧的开关即可。
怎么才能把淘宝购物车摇一摇关掉
喜马拉雅怎么设置通知栏为系统样式?
支付宝怎么关闭震动
华为mate50rs保时捷如何设置电量百分比
解决荣耀V9手机反应速度
热门搜索
黑板报设计图案大全
统计分析方法
鸡翅根怎么做好吃
好吃的素菜
玫瑰花种子种植方法
炖鸡汤怎么做好吃
描写方法有哪几种
炒芹菜怎么做好吃
怎么过生日
打嗝不止怎么办 教你止嗝小方法
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长