iPhone13如何将App Store设置为自动下载APP?

 时间:2026-04-26 03:40:59

1、第一步,在App Store这里打开Siri和搜索窗口。

iPhone13如何将App Store设置为自动下载APP?

2、第二步,咱们即可在这里看到自动下载的属性。

iPhone13如何将App Store设置为自动下载APP?

3、第三步,此时咱们就可以在这里设置APP为自动下载。

iPhone13如何将App Store设置为自动下载APP?

4、以上就是小编提供的全部内容,希望可以帮助到你!

  • 苹果手机怎么验机
  • 苹果手机可以换id账号吗
  • 苹果手机如何使用人脸识别下载应用
  • 苹果14怎么下载微信
  • iPhone14怎样更换id手机号
  • 热门搜索
    屡试不爽的爽是什么意思 太子龙男装什么档次 张飞字什么 护照类型p是什么意思 1962年是什么命 打量的近义词是什么 梯形的面积公式是什么 小肚子胀疼是什么原因 瑜伽垫什么材质好 共和党和共和党有什么区别