小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
简书怎么清空浏览历史
时间:2026-04-22 07:04:16
1、登录简书APP,在“我的”页面,点击“浏览历史”。
2、在下一个页面,点击右上角的“全部清空”。
3、在跳出的提示弹框内,点击“删除”,完成。
简书怎么把简书钻换成简书贝
简书怎么清空浏览记录
简书怎么充值简书币
简书怎么给动态作者送简书贝
简书怎么充值简书币
热门搜索
微信置顶语怎么设置
安宫牛黄丸怎么吃
宝宝肚子胀气怎么办
电子手刹怎么用
sam怎么读
新概念英语怎么样
菠菜怎么炒
眼睛飞蚊症怎么治疗
运费险怎么用
圆周率怎么算
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长