淘宝怎么查看2019年消费账单

 时间:2026-04-29 06:31:35

1、打开手机淘宝,点击上方的“搜索栏”。

淘宝怎么查看2019年消费账单

2、直接在搜索栏输入“请查看2019”搜索。

淘宝怎么查看2019年消费账单

3、然后就可进入2019账单,上滑界面。

淘宝怎么查看2019年消费账单

4、接着,点击“生成我的2019趋势账单”。

淘宝怎么查看2019年消费账单

5、即可查看到账单,点击“收下我的账单”。

淘宝怎么查看2019年消费账单

6、点击之后就会提示已经成功保存到相册。

淘宝怎么查看2019年消费账单

1、1.打开手机淘宝,点击上方的“搜索栏”。

2.直接在搜索栏输入“请查看2019”搜索。

3.然后就可进入2019账单,上滑界面。

4.接着,点击“生成我的2019趋势账单”。

5.即可查看到账单,点击“收下我的账单”。

6.点击之后就会提示已经成功保存到相册。

  • 2019淘宝年度账单怎么查询
  • 淘宝如何看一年的账单
  • 手机淘宝月消费账单怎么查看?
  • 淘宝怎么查看总消费
  • 淘宝账单怎么查
  • 热门搜索
    一打三反运动 磷酸氢钙的作用 龙眼肉的功效与作用 什么是平开门 大蒜的功效与作用 turkey什么意思 肝泰乐的功效与作用 怀孕几天有什么症状 什么食物化痰 仔细的看是什么词语