2019淘宝年度账单怎么查询

 时间:2026-04-22 17:05:35

1、首先打开手机桌面,然后点击“手机淘宝”图标。

2019淘宝年度账单怎么查询

2、打开手机淘宝首页,然后点击界面顶部的“搜索栏”。

2019淘宝年度账单怎么查询

3、打开手机淘宝搜索界面,然后点击“搜索框”。

2019淘宝年度账单怎么查询

4、接着在搜索框中输入“你绝对不想知道的事”,然后点击“搜索”按钮。

2019淘宝年度账单怎么查询

5、点击后系统打开弹窗,然后就可以查看2019淘宝年度账单了。

2019淘宝年度账单怎么查询

1、1,在手机上打开手机淘宝首页,然后点击“搜索栏”。

2,打开手机淘宝搜索界面,然后搜索“你绝对不想知道的事”。

3,打开弹窗后即可查看2019淘宝年度账单了。

  • 淘宝怎么查看总消费
  • 淘宝2019账单怎么看
  • 淘宝怎么查看2019年消费账单
  • 淘宝如何看一年的账单
  • 淘宝怎么查年度总账单
  • 热门搜索
    瑞麒g6怎么样 米币怎么获得 突兀森郁的意思是什么 微信传视频过大怎么办 嘀嘀打车怎么付款 home键是什么意思 如何预防肺结核病 如何快速学习拼音 如何委婉的表达自己喜欢一个人 喉咙干燥是什么原因