触手直播怎么进动态?

 时间:2026-04-22 16:35:01

1、首先打开触手直播APP。

触手直播怎么进动态?

2、然后点击我的。

触手直播怎么进动态?

3、再点击账号头像。

触手直播怎么进动态?

4、然后点击发动态。

触手直播怎么进动态?

5、最后如下图所示,成功进入动态发布界面。

触手直播怎么进动态?

1、1.首先打开触手直播APP。

2.然后点击我的。

3.再点击账号头像。

4.然后点击发动态。

5.最后如下图所示,成功进入动态发布界面。

  • 生活中,我们哪些东西不能多吃?
  • 你的自然形象诊断三要素
  • 蝴蝶双喜怎么剪?
  • 营养美味干贝排骨
  • 莲藕怎么分辨粉和脆?
  • 热门搜索
    证券手续费怎么算 旅游纵览 丽江旅游团 南岳衡山旅游 开封旅游攻略 成都旅游景点大全 南非旅游 wifi怎么连接电脑 中了500万怎么领奖 说明文的特点