i厦门如何发布随手拍

 时间:2026-04-26 01:27:39

1、打开手机,点击i厦门APP。

i厦门如何发布随手拍

2、点击服务。

i厦门如何发布随手拍

3、点击政民互动。

i厦门如何发布随手拍

4、点击随手拍。

i厦门如何发布随手拍

5、点击发布随手拍。

i厦门如何发布随手拍

6、点击从手机相册选择。

i厦门如何发布随手拍

7、选择项目。

i厦门如何发布随手拍

8、点击完成。

i厦门如何发布随手拍

9、填写相关信息。

i厦门如何发布随手拍

10、点击提交。

i厦门如何发布随手拍

  • 如何和孩子保持良好的亲子关系?
  • 怎么在正版游戏官网玩游戏
  • 千元以内打王者最流畅的手机
  • 京东寄件标准怎么收费
  • 苏州金龙海格H5C车辆空调怎么设置
  • 热门搜索
    齿痕舌怎么调理 怎么做系统 长青春痘怎么办 家用水表怎么看 360怎么重装系统 四次方怎么打 马赛克怎么打 肥肉怎么做好吃 显卡怎么装 电脑很慢很卡怎么办