快对作业怎么查看满意度调查

 时间:2026-04-22 09:53:53

1、在手机上,找到并点击打开“快对作业”选项,如下图所示

快对作业怎么查看满意度调查

2、在此界面中,点击“我的”选项,如下图所示

快对作业怎么查看满意度调查

3、在弹出的界面中,点击“设置”选项,如下图所示

快对作业怎么查看满意度调查

4、在此界面中,点击“满意度调查”选项,如下图所示

快对作业怎么查看满意度调查

5、在此界面中,即可成功的查看满意度调查,如下图所示

快对作业怎么查看满意度调查

  • 自制彩色凉粉做法
  • 小米最好吃的做法
  • 福州周边适合露营、好玩的海岛
  • 姬小菊如何养护
  • 五个月宝宝体重偏轻怎么办
  • 热门搜索
    word怎么画线条 华中农业大学怎么样 申鹭达卫浴怎么样 更年期出汗怎么办 不的繁体字怎么写 淘宝上怎么退货 胡子怎么留 我的世界红砖怎么做 怎么去脂肪粒 零申报怎么报税