番茄畅听如何开启专属推荐

 时间:2026-04-24 03:09:53

1、手机打开“番茄畅听”App,番茄畅听主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

番茄畅听如何开启专属推荐

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

番茄畅听如何开启专属推荐

3、设置界面点击“专属推荐”‍后面的圆点

番茄畅听如何开启专属推荐

4、“专属推荐”‍后面的圆点变为绿色即表示番茄畅听开启专属推荐成功

番茄畅听如何开启专属推荐

  • 怎样将番茄畅听和抖音账号绑定
  • 番茄免费小说如何关联抖音
  • 番茄畅听怎么绑定抖音?
  • 番茄畅听如何开启直播通知
  • 番茄畅听如何授权抖音
  • 热门搜索
    垂直运输费怎么计算 怎么消除黄褐斑 4369小游戏大全 纹身图案大全图片男 微信号id名字大全 特长怎么填 队徽设计图案大全 光子祛斑怎么样 运动会广播稿大全 马图片大全