小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
叮咚买菜如何关闭赠品提醒
时间:2026-04-22 17:41:46
1、打开叮咚买菜app后,进入应用设置,点击(通用)选项。
2、进入通用,点击(赠品提醒)右侧按钮关闭。
叮咚买菜如何开启赠品提醒
叮咚买菜赠品提醒怎么关闭
叮咚买菜怎么关闭赠品提醒
叮咚买菜如何关闭赠品提醒
叮咚买菜怎么关闭赠品提醒
热门搜索
如何剥生板栗
live是什么意思
如何祛除青春痘
word如何转pdf
fw是什么意思
生活用品图片
更好的生活
如何买保险
如何打坐
我们的生活
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长