小鲸直播如何查看什么是小鲸周星?

 时间:2026-04-22 22:53:43

1、第一步,打开手机设置界面点击【我的】,如下图所示

小鲸直播如何查看什么是小鲸周星?

2、第二步,打开界面后点击【设置】,如下图所示

小鲸直播如何查看什么是小鲸周星?

3、第三步,打开界面后点击【帮助】,如下图所示

小鲸直播如何查看什么是小鲸周星?

4、第四步,打开界面后点击【什么是小鲸周星】,如下图所示

小鲸直播如何查看什么是小鲸周星?

  • 小鲸直播如何查看什么是人气等级?
  • 小鲸直播如何查看帮助?
  • 小鲸直播如何查看关于?
  • 小鲸直播如何查看协议与隐私?
  • 小鲸直播如何查看充值问题?
  • 热门搜索
    张杰个人资料简介 二年级日记大全50字 手表大全 优美词语大全 养花大全 大皮卡车大全价格 砂锅饭的做法大全 房车大全 糖果简笔画图片大全 额头长痘痘怎么调理